Menu

Перенос сезона охоты на водоплавающую дичь 2015

ohota-na-utok В связи с увеличением класса пожарной опасности на большей части территории республики, лесохозяйственные учреждения (лесхозы) вновь инициируют введение запрета на посещение лесов. Такое поручение дал сегодня Министр лесного хозяйства Михаил Амельянович в ходе оперативного совещания.

Кроме того, Минлесхоз выйдет с инициативой о переносе открытия сезона охоты на дичь водоплавающую (кроме гусей) и болотную, вальдшнепа, вяхиря, голубя сизого, перепела, фазана, которое должно было состояться 8 августа. Такое решение принято в связи с установлением на территории страны жаркой и сухой погоды и в целях предотвращения случаев возникновения лесных пожаров.

На 3 августа запреты на посещение лесов действуют на всей территории Брестской области, в Буда-Кошелевском, Речицком, Ельском, Брагинском, Лельчицком, Чечерском и Кормянском районах Гомельской области, Любанском, Минском, Дзержинском, Видеообщение с пользователями чата, которых автоматически находит система, а также с пользователями из списка друзей. Настоящий чат рулетка 18 с девушками дает возможность парням практиковать навыки общения с противоположным полом и заводить подружек в разных уголках мира. Велика вероятность, что среди этих случайных собеседников найдутся родственные души. Чат рулетка с девушками – надежный помощник в поиске своей половинки! Старобинском и Червенском районах Минской области. В остальных районах республики по состоянию на 3 августа леса открыты для посещения.

С начала пожароопасного сезона в лесном фонде Минлесхоза зарегистрировано 573 пожара на общей площади 4961,81 га.

Минлесхоз

 

Усадьбы

Усадьба на оз. Селец -
Вискули
Усадьба на оз. Селец
Гостиничный комплекс Фальварак - ул. Ленинская 35
г. Браслав
Гостиничный комплекс Фальварак
Усадьба «Павлиново» - ул. Подлесная 6
д.Павлиново
Усадьба «Павлиново»